Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Сыны Отечества

5 декабря учащиеся нашей гимназии участвовали в торжественной линейке, посвященной присвоению городу Архангельску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы». 
Восемь лет назад в этот день Указом Президента Российской Федерации за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества, Архангельску было присвоено почетное звание Российской Федерации «Город воинской славы». 
Ежегодно активными участниками данной линейки становятся школьники, которые собираются у стелы, чтобы отдать дань памяти подвигу наших предков. «Город воинской славы» — за этими словами скрываются имена героев, мужество и доблесть северян, отстоявших мир.

По традиции, на этой линейке проходило награждение команд и детей в личном первенстве, ставших победителями в играх: «Зарница, Зарничка и Школа безопасности».

Команда «Сыны Отечества»» в очередной раз подтвердила звание лучшей в городе. Четырнадцать дипломов за четырнадцать призовых мест в четырнадцати конкурсах игры «Зарница 2017», большинство из которых первые. Таков результат выступления нашей команды!!!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика