Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Архангелъ

В региональном центре патриотического воспитания 19 ноября подвели итоги III Регионального молодёжного патриотического фестиваля «Архангелъ», посвященного 80-летию Архангельской области. Нашу гимназию представляли участники эстрадной студии «Созвездие» (рук.Т.С.Никитина). Они стали победителями сразу в двух номинациях: Ольга Белова — 1 место в номинации «сольное пение с 14 лет», дуэт Екатерина Швецова и Полина Жезлова в номинации «ансамблевое пение.»
На конкурс поступили заявки от участников из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Приморского, Вельского, Виноградовского и Котласского районов.
Помимо песенного и литературного направлений участники состязались в конкурсе по скоростной сборке спилс-карт в рамках федеральной программы «Знаю Россию». Вне конкурсной программы на фестивале была представлена фотовыставка «Русский Север и Православие», проведены беседы за круглым столом на тему «Рождественские чтения как механизм духовно-нравственного воспитания молодёжи», а также выставка уникальных значков, посвященных Архангельской области.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика