Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

100 баллов для победы

17 ноября в гимназии стартовала неделя городской акции «PRO-движение «100 баллов для победы». Ученики начального звена изготавливали антистрессовые игрушки на удачу для наших 11-классников. «Капитошки» получились забавными. Дети очень старались.
20 ноября в фойе гимназии прошел танцевальный флешмоб, который направлен на поддержку выпускников 2018 года. Он способствовал стимулированию школьников на достижение личных побед, снятие эмоционального напряжения и веру в то, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого выпускника есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл.
На этом сюрпризы для учащихся гимназии не закончились. На больших переменах ученики среднего звена приняли участие в конкурсе коллажей на тему «100 баллов для победы», целью которого было привлечь внимание выпускников к честной сдаче итоговых экзаменов.
На одной из таких перемен учащихся посетил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Он с интересом наблюдал за мероприятием и пообщался со школьниками на тему экзаменов.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика