Экология моего края

Друзья! Всероссийское общество охраны природы отметило свой юбилей — 80 лет. В связи с этим событием 03. 11. 17 г. в Музее леса имени заслуженного лесовода РФ А. Ф. Заволожина проходила детская экологическая конференция «Экология моего края». На очный этап было представлено 35 научно — исследовательских работ. Честь нашей гимназии защищали ученица 10Б класса Быстрова Марина и ученик 5Г класса Новак Иван. На конференции они достойно выступили со своими работами. Новак Иван выступил с работой «Мир под ногами. Муравьи – братья по разуму?» и занял 1 место. Быстрова Марина рассказала о Северной Двине и ее проблемах и заняла 2 место. Молодцы! Так держать!!!