Патриоты Поморья

28 октября в Архангельске прошел областной конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Патриоты Поморья».
Фестиваль проводился в честь памятной даты 19 октября, посвященной 25-годовщине со дня открытия Мемориала «Площадь Памяти».
В номинации «Вокал» (сольное эстрадное пение) воспитанники эстрадной вокальной студии «Созвездие» МБОУ Гимназия №24 под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Сергеевны Никитиной стали лауреатами: Екатерина Швецова — лауреат 1 степени, Арина Атрохина и Евсевьева Карина — лауреаты 3 степени.
В номинации «Вокал» (сольное эстрадное пение) ученица Валерия Данилова получила диплом призера.
От всей души поздравляем с заслуженными наградами!!!
Двух исполнительниц студии «Созвездие» Карину Евсевьеву и Екатерину Швецову пригласили участвовать в торжественном мероприятии 1 ноября в Городском культурном центре, где состоялась концертная программа «Дань Памяти». Программа была посвящена нашим северянам, погибшим при исполнении служебного и гражданского долга. В этот день собрались курсанты, кадеты просто участники с обычных школ, чтобы вспомнить наших героев и почтить память вместе с родителями, чьи сыновья не вернулись с войны. Организаторы фестиваля детского и молодежного творчества» Патриоты Поморья», АР ОБО «ДОЛГ».