Праздник первой оценки

В школе эту цифру 5
Любят дети получать!
22 сентября в нашей гимназии прошел праздник, посвященный — первой оценке. Ученики вторых классов узнали, какие оценки бывают и как получать только одни пятерки. В концерте приняли участие учащиеся четвертых классов, которые подарили ребятам памятные открытки с пожеланиями хорошей учебы. Они давали наставления о том, как нужно учиться писать, считать, читать и внимательно слушать учителя, а самое главное — верить в себя.
Второклашки рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, инсценировали переменки. В первом классе ребята узнали много интересного, познакомились с буквами и цифрами. А сейчас время подняться на новый уровень – серьёзный и ответственный. А помогут в этом отметки.