Летопись Поморского края

11.09.2017г. команда нашей гимназии приняла участие в III этапе  городской историко-краеведческой игры «Летопись Поморского края», которая проходила в МБОУ СШ №20. Принимали участие учащиеся 10 А класса: Егоров Владислав, Копосов Алексей, Менц Яков и учащиеся 9А класса: Горлова Амина, Астафьева Анна, Эмке Дарья. Ребята представляли Холмогорский муниципальный район: история, животный и растительный мир, достопримечательности, известные личности. Холмогоры нам достались по жеребьевке. Игра была приурочена к юбилейной дате- 80 лет Архангельской области. Результаты выступления будут известны 23 сентября на подведении итогов игры в центре «Патриот».