КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Внимание!

Информация для учащихся и родителей

На базе МБОУ Гимназия № 24 г. Архангельска в 2017 — 2018 учебном году объявляется набор учащихся в группы для обучения по дополнительным общеразвивающим программам на платной основе:

• «Разговорный английский язык» — для учащихся 11-14 лет (60 часов, занятия 2 раза в неделю) 1я ступень- Elementary,

Продолжительность занятия – 1 академический час.

Стоимость курса: 6 000 рублей.

• «Разговорный английский язык» — для учащихся 11-14 лет (60 часов, занятия 2 раза в неделю) 2я ступень- Pre-intermediate,

Продолжительность занятия – 1 академический час.

Стоимость курса: 6 000 рублей.

• «Репетиторство по английскому языку»

(Совершенствование навыков подготовки к ОГЭ)  — для учащихся 15-17 лет (34 часа, занятия 1 раз в неделю)

Продолжительность  занятия – 1 академический час.

Стоимость курса: 6 800 рублей.

Возможна оплата по полугодиям.

Количество мест ограничено.

Начало занятий с 11 сентября.

Запись в группы по телефону: 8 911 560 3505 (Наталья Вячеславовна) с 15 до 19 часов.

e-mail: natrus29@mail.ru