Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Вручение аттестатов 11-классникам

В тожественной обстановке 24 июня получили аттестаты, медали и благодарности наши выпускники. Напутственные слова они услышали от своих педагогов, родителей и заместителя главы города – руководителя аппарата Николая Евменова.

Юные, полные надежд, готовые принять вызов взрослой жизни — 55 выпускников одного из ведущих образовательных учреждений Архангельска собрались в актовом зале библиотеки им. Н.А. Добролюбова, чтобы получить заветный документ об окончании школы.

— Сегодня очень важный день в вашей жизни: вы прошли непростой и интересный путь к окончанию школы. 24-ая гимназия – это и мой родной дом, поэтому я уверен, что сильный коллектив преподавателей дал вам хорошие знания. Благодарю учителей за терпение и мудрость, а выпускников – за усердие и волю к победе. Многие из вас окончили школу с медалью, победили в олимпиадах и конкурсах. От главы города хочу передать пожелание: успешно учитесь дальше, найдите себя в профессии и оставайтесь в Архангельске! – поздравил ребят заместитель главы города – руководитель аппарата Николай Евменов.

Первыми на сцену вышли медалисты. Директор гимназии Иван Александрович Белов озвучил имена лучших учеников гимназии №24: Дарина Антрушина, Анастасия Барминская, Екатерина Бодрая, Екатерина Болотина, Айгюн Гусейнова, Александра Лоскутова, Диана Медведева, Анастасия Мешалкина, Анна Морева, Дарья Олексюк, София Севастьянова и Мария Угловская получили золотые медали за особые успехи в учении, а Елизавета Кокова – серебряную.

— Что бы ни говорили о таланте, но в отличной учебе главное старание и жажда знаний. Сегодняшний день очень волнительный для меня, потому что он открывает двери в совершенно новую жизнь. Я хочу стать лингвистом-переводчиком, знаю, что предстоит много трудиться. И все же рада золотой медали и новым перспективам, — рассказала одна из обладательниц заветной медали Анастасия Мешалкина.

Аттестаты об окончании среднего образования в ходе торжественной церемонии получили 55 выпускников гимназии. Вместе с родителями они выходили на сцену, чтобы принять поздравления и благодарственные письма от своих классных руководителей.

 

http://www.pomorie.ru/tv/events/v-rossiyskih-shkolah-na-etoy-nedele-proshli-vipusk  


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика