Скоро лето!

23 мая по старой доброй традиции ученики 1Б, 1А и 5А класса пришли в гости к своим друзьям из детского дома № 2.

В преддверии Международного дня защиты детей они решили порадовать малышей песнями и стихами о скором лете, о долгожданных каникулах. Юные артисты назвали свой концерт «Скоро лето!».

Программа получилась разнообразной. Миша сыграл фортепьянную пьесу «Радуга». Кирилл и Вера станцевали зажигательную самбу. В гости к маленьким зрителям пришли Буратино и Мальвина, роли которых исполнили Женя и Вика. Дети долго аплодировали «ожившим» любимым героям. Но самые бурные аплодисменты заслужила Настя, исполнив заводной хип-хоп.

Стихами и песнями наши ребята поделись своим весенним настроением с ребятишками из детского дома.

Хозяева с нетерпением ждали очередной традиционный мастер-класс своих друзей из гимназии. Вместе с гостями они изготовили поделки и аппликации в рамках проекта «Научился сам – научи другого».

Ученики нашей гимназии пожелали малышам хорошенько отдохнуть, подрасти и приходить в школу учиться!