Полное название:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24»

РобоНорд-2017

В Северодвинске состоялся пятый региональный турнир по робототехнике «РобоНорд-2017». Местом баталий умных машин стал лицей № 17. Более 70 команд школьников региона представили свои разработки на региональном турнире «РобоНорд-2017». Заявки на участие в турнире поступили из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Вилегодского, Устьянского, Холмогорского и Каргопольского районов. Нашу гимназию представляли 12 команд.

  • Время приключений: Визжачая Милана (5В), Гулина Александра (5В)
  • Роботы24: Неверова Екатерина (5В), Неумоин Данила (5В)
  • Ананасики: Стойка Дарья (5В)
  • Green: Клепачевская Катерина (5А), Батракова Александра (5А)
  • Хомячки: Булякова Алина (3Г), Кириллова Мария (5В)
  • Галактика: Абрамовская Юлия (8А), Мищенко Ангелина (8А)
  • Радужные курочки: Шуваева Анна (8Б), Матвеева Ирина (8Б)
  • Комета: Кононова Екатерина (8А)
  • Стрела: Рыжков Андрей (8А), Трескин Андрей (8А)
  • Безысходный утконос: Вахрушев Иван (8В)
  • Unknown: Баранов Илья (10А), Родионов Максим (10А)
  • ForeverAlone: Бурцев Алексей (10А)

Кроме того, впервые в регионе в качестве тренеров команд выступали наши опытнейшие робототехники (многократные победители городских и областных робототехнических турниров, фестивалей, конкурсов): Егоров Владислав (9А), Олексюк Полина (6А), Акулов Максим (10А) и Кравцова Алина (10А).

Результаты РобоНорд-2017

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Сумо:

1. Ананасики (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Заводной паук (Центр «Архангел», Архангельск)
3. Поиск (МБОУ СОШ №20, Северодвинск)

Биатлон:

1. Заводной паук (Центр «Архангел», Архангельск)
2. Поиск (МБОУ СОШ №20, Северодвинск)
3. Время приключений (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

Гонка шагающих роботов:

1. Ананасики (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Green (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Роботы24 (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Биатлон-стенка:

1. Комета (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. FLASH (МОУ «Усачевская СШ», Каргопольский район)

Тонкая линия:

1. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Комета (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Малярный скотч и изолента (ЦМИТ, Архангельск)

Кегельринг-КВАДРО:

1. StarBot (ЦМИТ, Архангельск)
2. Овощи (МБОУ СОШ №20, Северодвинск)
3. Комета (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Сортировщик ЧБ:

1. Unknown (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Безысходный утконос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. ForeverAlone (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

Инверсная линия:

1. ForeverAlone (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Unknown (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Безысходный утконос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

Кегельринг-МАКРО:

1. Безысходный утконос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. ForeverAlone (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Unknown (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

 

УНИВЕРСАЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ «НЕ_LEGO-РОБОТЫ»

Тонкая линия:

1. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. PolarBears (МБОУ Лицей № 17, Северодвинск)
3. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

Кегельринг-КВАДРО:

1. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Стрела (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

 

Поздравляем наших участников с уникальным выступлением! Молодцы!

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика