РобоНорд-2017
В Северодвинске состоялся пятый региональный турнир по робототехнике «РобоНорд-2017». Местом баталий умных машин стал лицей № 17. Более 70 команд школьников региона представили свои разработки на региональном турнире «РобоНорд-2017». Заявки на участие в турнире поступили из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Вилегодского, Устьянского, Холмогорского и Каргопольского районов. Нашу гимназию представляли 12 команд.
- Время приключений: Визжачая Милана (5В), Гулина Александра (5В)
- Роботы24: Неверова Екатерина (5В), Неумоин Данила (5В)
- Ананасики: Стойка Дарья (5В)
- Green: Клепачевская Катерина (5А), Батракова Александра (5А)
- Хомячки: Булякова Алина (3Г), Кириллова Мария (5В)
- Галактика: Абрамовская Юлия (8А), Мищенко Ангелина (8А)
- Радужные курочки: Шуваева Анна (8Б), Матвеева Ирина (8Б)
- Комета: Кононова Екатерина (8А)
- Стрела: Рыжков Андрей (8А), Трескин Андрей (8А)
- Безысходный утконос: Вахрушев Иван (8В)
- Unknown: Баранов Илья (10А), Родионов Максим (10А)
- ForeverAlone: Бурцев Алексей (10А)
Кроме того, впервые в регионе в качестве тренеров команд выступали наши опытнейшие робототехники (многократные победители городских и областных робототехнических турниров, фестивалей, конкурсов): Егоров Владислав (9А), Олексюк Полина (6А), Акулов Максим (10А) и Кравцова Алина (10А).
Результаты РобоНорд-2017
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
Сумо:
1. Ананасики (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Заводной паук (Центр «Архангел», Архангельск)
3. Поиск (МБОУ СОШ №20, Северодвинск)
Биатлон:
1. Заводной паук (Центр «Архангел», Архангельск)
2. Поиск (МБОУ СОШ №20, Северодвинск)
3. Время приключений (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
Гонка шагающих роботов:
1. Ананасики (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Green (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Роботы24 (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
Биатлон-стенка:
1. Комета (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. FLASH (МОУ «Усачевская СШ», Каргопольский район)
Тонкая линия:
1. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Комета (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Малярный скотч и изолента (ЦМИТ, Архангельск)
Кегельринг-КВАДРО:
1. StarBot (ЦМИТ, Архангельск)
2. Овощи (МБОУ СОШ №20, Северодвинск)
3. Комета (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
Сортировщик ЧБ:
1. Unknown (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Безысходный утконос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. ForeverAlone (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
Инверсная линия:
1. ForeverAlone (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Unknown (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Безысходный утконос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
Кегельринг-МАКРО:
1. Безысходный утконос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. ForeverAlone (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Unknown (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
УНИВЕРСАЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ «НЕ_LEGO-РОБОТЫ»
Тонкая линия:
1. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. PolarBears (МБОУ Лицей № 17, Северодвинск)
3. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
Кегельринг-КВАДРО:
1. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
2. Стрела (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
3. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
Поздравляем наших участников с уникальным выступлением! Молодцы!
Комментирование закрыто.