День здоровья

Здоровье — это драгоценность, и при том единственная, ради которой стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и жертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной. Без здоровья меркнут и гибнут радость, мудрость, знания и добродетели. (с) М. Монтень

7 апреля в рамках всемирного дня здоровья наша школа провела утреннею зарядку «Бодрое утро!». Дети и педагоги под задорную музыку выполняли упражнения, целью которых было поднять настроение и укрепить организм.

В заключении акции ребята из нашей гимназии передали зажигательный «Физкульт – привет» другим школам города.

Для учащихся 1-х и 2-х классов была проведена игра – путешествие по станциям по итогам которой победила дружба!