Лыжня России — 2017

11 февраля  состоялась всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2017». Она проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России» принимают участие профессиональные лыжники и любители.

Выпускница нашей гимназии Попова Маргарита, ныне Кузнецова, заняла 3 место в возрастной группе 1998г.р. и старше.

Учащиеся нашей гимназии ежегодно принимают участие в этом зимнем празднике. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие  в массовой гонке доброй традицией. От нашей гимназии приняли участие 64 учащихся. На финише каждый участник получил памятный магнит  «Лыжня России-2017 г». На память об участии в зимнем спортивном празднике ребята получили нагрудный номер и шапочку.