Живая классика

Уже который год ученики нашей гимназии принимают участие в ежегодном Всероссийском конкурсе чтецов «Живая классика». Это творческое соревнование по выразительному чтению вслух отрывков из художественной прозы русских и зарубежных писателей. К сожалению, в этом году всего 2 ученика гимназии приняли участие в школьном этапе конкурса: Гришина Юлия (7 А класс)  и Волов Никита (10 А ). Оба они продемонстрировали глубокое проникновение в образную систему текста, эмоциональность восприятия. Ребята будут защищать честь нашей гимназии и примут участие в муниципальном этапе конкурса Живая классика» 15 марта в МБОУ Гимназия № 6. Желаем им удачи!