Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Образцовая детская эстрадная студия «Созвездие» (руководитель Т.С.Никитина) с 14-16 января приняла участие в Российском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Дыхание Севера». Участники соревновались в разных номинациях творчества: театр, инструментальное, танцевальное и вокальное искусство. Конкурсанты приехали из разных городов и населенных пунктов Архангельской области, а так же городов России: Клин, Сортавала, Вологда, Печора, Санкт-Петербург.

Яркое замечательное событие-праздник собрало более 400 мальчишек и девчонок разных городов и дало возможность проявить свой талант и поучиться друг и друга.
Студия «Созвездие» в прошлом году получила самую высшую награду на этом конкурсе — Гран-При и этом году очень достойно выступила, несмотря на очень строгое жюри из Москвы и Санкт-Петербурга.
Ребята проявили себя в номинации эстрадный вокал (соло) и ансамбли. Дипломы победителей-лауреатов конкурса получили: Белова Ольга, Леонтьева Анна, Матвиенко Алина, Пиличев Дмитрий, Шамсутдинова Эльмира, Атепалихина Ксения, Лопатина Полина, Тодрик Дарья и ансамбль «Созвездие» (13-15 лет) в составе: Слободина Елизавета, Жезлова Полина, Коковина Дарья, Швецова Екатерина, Белова Ольга, Березко Диана. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика