Школа года

news2

20 декабря 2016 года в конференц-зале Администрации состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса «Школа года», направленного на распространение эффективного опыта внедрения современных образовательных технологий, а также  выявление эффективного опыта и анализ уровня материально-технического обеспечения учебных кабинетов, школьных спортивных клубов, музеев образовательных учреждений. Данное мероприятие стало уже традиционным и ежегодно привлекает к участию образовательные организации. В текущем году в число участников вошли: МБОУ Гимназия № 3, 24, 25, МБОУ СШ № 1, 10, 11, 17, 50, 59, 60, 95, МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг, МБУ ДО «СДДТ».
Конкурс «Школа года» проводился по трем номинациям.
Победителями и призерами стали:
номинация «Лучший предметный кабинет»
1 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 3 имени К.П. Гемп»;
2 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24»;
3 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»;