ТЕЛЕКЛАСС

f1d6f1dbb5993a2c

Подведены итоги VI Всероссийского фестиваля-конкурса телевизионного творчества школьников «ТЕЛЕКЛАСС», включенного в План основных мероприятий Союза городов Центра и Северо-Запада России на 2016 год.  В 2016 году победители и призеры фестиваля-конкурса определялись по итогам зрительского голосования и по итогам голосования жюри.

Всего на конкурс было представлено 130 видеороликов в 10 номинациях. Конкурсные ролики были размещены на сайте http://tele-klass.ru/.

Победителем по итогам голосования жюри в номинации «Наш Дом – Россия. Архангельская область» стал ролик Самойловой Маргариты, учащейся 10 Б класса МБОУ Гимназия № 24 (руководитель – Сергеева Ольга Адольфовна).

Поздравляем Маргариту и Ольгу Адольфовну и желаем дальнейших побед!