VinArt

vin

В минувшие выходные 10-11 декабря прошел Международный разножанровый конкурс «VinArt». Гимназия N 24 была представлена 2 коллективами: Образцовой детской эстрадной студией «Созвездие» (руководитель Никитина Татьяна Сергеевна) и танцевальным коллективом «MAXIMUM» (руководитель Алферов Максим Сергеевич). Творчество детей из Архангельска и области оценивали именитое жюри из Москвы, Владимира и Санкт-Петербурга в жанрах хореографии, вокала, художественного слова, театра, оригинального жанра и инструментальной музыки. Среди членов жюри был продюссер из телевизионного шоу «Голос. Дети». Замечательные выступления наших воспитанников принесли множество наград коллективам.

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА, ЗАНЯВШИХ ВЫСШУЮ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА:
Старший ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ» — лауреаты 1 степени,
Дуэт Катя Швецова и Оля Белова (эстрадный вокал) — лауреаты 1 степени,
Катя Швецова (Соло. Патриотическая песня) — лауреат 1 степени,
Кузьменко Милана (джазовый вокал) — лауреат 1 степени,
Кондратова Дарья (эстрадный вокал) — лауреат 1 степени,
Козлова Глафира (эстрадный вокал) — лауреат 1 ст
Дуэт Леонтьева Аня и Пиличев Дима (эстрадный вокал) — лауреаты 1 степени,
Группа «Выразительный модерн» танцевального коллектива «MAXIMUM» 11-13 лет (эстрадный танец) — лауреаты 1 степени.
И ЭТО ТОЛЬКО ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ 1 СТЕПЕНИ!!! А ЕЩЕ ЕСТЬ И ДРУГИЕ НАГРАДЫ И ПОЧЕТНЫЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!!