И Севера хрустальная душа

NEWS2
30 ноября в Детской областной библиотеке имени А.П. Гайдара состоялось подведение итогов муниципального этапа областного конкурса «И Севера хрустальная душа». В конкурсе приняли участие около 200 чтецов из 38 учебных заведений. Победители и призеры получили дипломы и призы, а также возможность представлять г. Архангельск на областном этапе конкурса. Обладатели дипломов «Особое мнение жюри» — билеты в областной театр драмы имени М.В.Ломоносова. Приятным сюрпризом для школьников станет бесплатная образовательная поездка «Быль и небыль Поморского края», которая состоится в 4 декабря.
Итоги конкурса:
2 место — Смертина Арина (4 «А» класс, учитель Поршнева Наталья Альбертовна)
3 место — Попова Мария (6 «Б» класс, учитель Проскурякова Татьяна Михайловна)
Поздравляем  учениц нашей гимназии и их педагогов с отличным результатом!