Я МОГУ!

g24-k

«Я МОГУ!» под таким девизом прошли осенние каникулы эстрадной студии «Созвездие» (руководитель Татьяна Сергеевна Никитина). Часть детей коллектива отправились покорять столицу Севера, г. Санкт-Петербург на международном конкурсе. Поездка оказалась очень увлекательной и познавательной. Дети посетили Царское село, побывали в Екатерининском дворце (г. Пушкин), оказались в музее воды и Океанариуме, искупались в аквапарке, вернувшись на 1 день в лето, увидели знаменитый крейссер «Аврора» и попали на Заячий остров к Петропавловской крепости. Но помимо этого, еще и приняли участие в конкурсе, где проявили свой талант в вокальном искусстве и художественном слове. Благодарственное письмо Оргкомитета проекта передано в адрес директора гимназии №24 Ивана Александровича Белова.
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:
ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ- ШВЕЦОВА ЕКАТЕРИНА, ДУЭТ БЕЛОВА ОЛЬГА И ШВЕЦОВА ЕКАТЕРИНА, АНСАМБЛЬ СТАРШЕЙ ГРУППЫ СОЗВЕЗДИЯ. ОНИ НОМИНИРОВАНЫ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ «ARTIS» В 2017 Г. В ОБЛАСТИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА.
ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ — ПИЛИЧЕВ ДМИТРИЙ. ДАНИЛОВА ВАЛЕРИЯ, АНС. ДЖЕНТЛЬМЕНЫ. АНС. «ЗАДОРИНКИ» 9-11 ЛЕТ, АНС. СОЗВЕЗДИЕ (МЛАДШАЯ ГРУППА 7-9 ЛЕТ)
ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ- БЕЛОВА ОЛЬГА (НОМИНАЦИЯ НАРОД.ВОКАЛ), ШАМСУТДИНОВА ЭЛЬМИРА, БАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ (НОМИНАЦИЯ ХУД.СЛОВО), ШВЕЦОВ ДМИТРИЙ.
ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ — АТЕПАЛИХИНА КСЕНИЯ, ПОТЕХИН САВЕЛИЙ (НОМИНАЦИЯ ХУДОЖ.СЛОВО), КИСЛОВА ТАТЬЯНА.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ВСЕ РЕБЯТКИ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ!!!