ШЕСТОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ТЕЛЕВИЗИОННОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ

g24
Учащиеся нашей гимназии принимают участие в конкурсе по созданию школьниками телероликов об истории и природе родного края, достопримечательностях, заповедниках, родных улицах, селах, лесах и реках.
Стремительное развитие новых технологий позволяет молодым талантам легко создавать видеоролики. Размещение материалов в сети интернет позволяет не просто продемонстрировать свои работы широкой публике, но и получить общественное признание.
Конкурс дает возможность участникам реализовать свой талант и продемонстрировать его своим друзьям, близким и всему миру. Они же в свою очередь могут поддержать конкурсанта, проголосовав и обеспечив его победу.
«Наш дом — Россия» (сюжеты об истории и природе)