Конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Патриоты Поморья»

w2
w1
В Архангельске прошел областной конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Патриоты Поморья», который продлился до 25 октября 2016 года.
Фестиваль проводил в преддверии памятной даты 19 октября, посвященной 25-годовщине со дня открытия Мемориала «Площадь Памяти».
Организация и проведение конкурсов и торжественных мероприятий осуществлялась Архангельской региональной общественной благотворительной организацией «Долг» и посвящалась 25-летию со дня открытия мемориала «Площадь Памяти» – первого мемориала в Российской Федерации, посвященного войне в Афганистане.
В рамках фестиваля состоялись конкурсы изобразительного художественного творчества «Память в граните», конкурс исполнительского вокального и хореографического творчества. Конкурсы проводились в рамках областного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Патриоты Поморья». Категория участников от 9 до 35 лет. Нашу гимназию представили вокалистки Образцовой эстрадной студии «Созвездие» (руководитель Т.С.Никитина) Ольга Белова 13 лет, Екатерина Швецова 13 лет и Валерия Данилова 10 лет.
21 октября в 17. 00 в АГКЦ состоялась концертная программа «Дань памяти», на которой были награждены лауреаты и призеры конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Патриоты Поморья».
Наши победители — лауреат Оля Белова и призер Швецова Екатерина!!! Поздравляем девочек и гордимся ими!!! На церемонии им были вручены дипломы, медали, кубки и памятные призы. А Оля Белова получила дополнительно спецприз жюри и компании «Mary Kay»